Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Красота / Средства ускоряющие рост волос в домашних условиях

(автор - femina, добавлено - 10-09-2010, 17:10)



Вырастить длинные волосы мечтает втайне каждая женщина, даже та, что утверждает, что это хлопотно и неудобно. А все потому, что именно длинные волосы ассоциируются у представителей противоположного пола, на мнение коих, в большинстве случаев, мы ориентируемся, с женственностью. Более того, и это подтверждают многочисленные опросы, мужчины считают обладательниц длинной шевелюры более привлекательными сексуально, нежели красоток с короткой стрижкой. Почему же у многих из нас, не смотря на все старания, волосы растут не так быстро, как хотелось бы? Давайте разбираться вместе с женским сайтом для женщин .


Волосы нормального здорового человека растут со скоростью 1-1,5 сантиметра за месяц. Если у некоторых женщин волосы и растут быстрее, то не на много, и эти случаи крайне редки.


Специалисты утверждают, что ускорить рост волос невозможно. Именно поэтому целью тех, кто собирается отращивать длинные локоны, должно стать не иллюзорное ускорение роста волос, а предотвращение замедления их роста.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved