Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Красота / Увеличение груди у женщин

(автор - femina, добавлено - 22-08-2010, 11:52)



Стремление женщин увеличить свою грудь известно с незапамятных времен и давно уже никого не удивляет. Ведь большая красивая грудь изначально была символом благополучного материнства, и поэтому неизменно привлекала мужские взгляды. Да и сейчас, хотя давно уже известно, что способность кормить ребенка не зависит от объема молочных желез, большая и упругая грудь все равно остается предметом восхищения. Как бы ни менялись вкусы и предпочтения мужчин, большинству из них продолжает нравиться, когда у женщины грудь больше нулевого размера. Но что же делать тем женщинам, у которых форма и размер груди далеки от идеальных?


Зацикливаясь на этом «недостатке» своей внешности, они приобретают значительные комплексы, которые в дальнейшем очень мешают устанавливать нормальные отношения с противоположным полом. Сначала женщина делает увеличение губ, поскольку это операция минимально сложна ( пара уколов в губы с медицинским гелем) и не дорога.Далее женщина рассуждает следующим образом: «Надо зрительно увеличить объем груди, чтоб мужчина обратил на меня внимание». И в ход идут всевозможные накладки, подкладки, увеличивающие бюстгальтеры.


Когда мужчина внимание обращает, женщина начинает нервничать, как бы он не догадался, что у нее там не все так гладко, и начинается следующий этап - не подпустить его к себе вплотную. Ну, и когда наконец-то приходит час Х, мужчину попросту лишают возможности лицезреть эту самую грудь, выключая свет или драпируясь во всевозможные майки-футболки-ночные рубашки. Однако рано или поздно продемонстрировать свою грудь любимому человеку все же придется. И лучше продумать решение этой проблемы заранее.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved