Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ




Красота / Как подобрать вечернее платье

(автор - femina, добавлено - 21-07-2010, 07:43)



Готовясь к торжественному вечернему банкету, вы должны преследовать единственную цель – выглядеть роскошно и неотразимо, стать королевой, гордой, но такой желанной, советует женский сайт ! На пути к воплощению этой установки в жизнь, вам потребуется пройти несколько этапов подготовки, одним из которых станет выбор вечернего платья!


Что нужно учитывать, отправляясь в модные магазины, широкий ассортиментный ряд, которых просто сбивает с мыслей и вводит в состояние растерянности?


Ваше вечернее платье, должно быть уютным и комфортным. Не вы выбирать его, а оно вас! Вызывать чувство глубокого удовольствие и наслаждения платьем, обязана каждая деталь. Это и фасон, который выгодно подчеркнет вашу фигуру; и ткань, приятная на ощупь; и цвет, радующий глаз; и затейливый узор, либо полное его отсутствие, а главное возможность легкого передвижения. В вечернем наряде вы не должны идти – а только скользить, плыть, чуть касаясь пола, и оставляя за спиной восхищенные взгляды. Ваше лицо озаряется теплой таинственной улыбкой, а не напряженным терпением неудобств от вечернего туалета.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved