Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ




Красота / Создаем эффектный вечерний образ без больших затрат

(автор - femina, добавлено - 4-09-2010, 17:26)


Создаем эффектный вечерний образ без больших затрат


Как иногда хочется удивить окружающих, выглядеть на вечере самой красивой. Возможно ли это? Конечно, да! Сегодня, вместе с женским сайтом для женщин Наша Жизнь, мы поговорим как раз о том, как можно создать вечерний образ, не совершая дорогостоящих покупок. Обратите внимание, что даваемые здесь советы подойдут для тех, кто весьма ограничен в средствах и не может себе позволить иметь по несколько вечерних платьев или же покупать их к каждому конкретному случаю.


Итак, представляю вам всего восемь советов, которые способны навсегда изменить ваше отношение к светским вечерам и поднять самооценку при помощи нового образа.


Первый совет заключается в том, что при покупке вещей для выхода в свет следует уделить внимание отдельным элементам костюма, а не останавливаться на выборе платья. Чем это хорошо? Такое решение говорит о том, что эти детали можно будет сочетать и с вновь приобретенными, и с уже имеющимися. Иными словами, теперь есть возможность без лишних затрат постоянно появляться на вечерах в совершенно новом облике. Очень красиво смотрятся бархатные юбки и брюки, которые можно сочетать впоследствии с блузками из легких материалов. Кроме того, можно дополнить эти детали гардероба всевозможными блестящими элементами. Например, можно приобрести блестящий топ или вечернюю сумочку, украшенную стразами. Здесь ваша фантазия ничем не ограничена и вы можете выбрать то, что понравится именно вам.


Двигаемся далее и теперь поговорим о том, какие еще предметы гардероба будут весьма уместны. Эксперты советуют иметь в своем гардеробе блузку из атласа или шелка, которая также должна сочетаться с выбранной юбкой или брюками. Такой вариант будет выглядеть весьма уместно и эффектно, да и не придется постоянно пополнять гардероб, сообщает женский журнал . В том случае, если вы все же можете позволить себе купить новые брюки, то к такой блузке идеально подойдет низ из шифона. Конечно, это более легкий наряд и в холодное время года он вряд ли будет уместен, вы просто замерзнете.


Из вышесказанного можно сделать вывод, что подобные детали вечернего гардероба будут уместны в любой ситуации, их можно сочетать между собой и даже надевать на прогулки. Покупая вечерний костюм, вы никогда не останетесь в проигрыше.


Что же нужно сделать для того, чтобы купленные вещи прекрасно сочетались друг с другом и смотрелись единым целым? Просто постарайтесь выбирать такие элементы гардероба, которые не имеют большого количества декоративных деталей, просты и элегантны. Именно такие вещи будет легко совместить и не выглядеть при этом глупо.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved