Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Гороскопы / Гороскоп на 2010 год белого тигра

(автор - femina, добавлено - 25-09-2010, 03:53)


Приближается конец года, уже не терпится заняться предновогодними приготовлениями, и все чаще каждый из нас задумывается о том, что принесет наступающий год 2010? Узнать об этом нам поможет гороскоп от женского сайта Наша Жизнь.


Грядущий год – Тигра, а Тигр – животное строгое, но справедливое, именно поэтому астрологи говорят, что в год Тигра, так сказать, раздается «всем сестрам по серьгам» - кто чего заслужил в прошлые годы.


В плане любви Тигр – животное, всегда неизменно достигающее своей цели. Поэтому основной тенденцией наступающего года станут счастливые романы и бурные страстные любовные связи на стороне. Страсть, секс, постель – неизменный атрибут тигриной натуры, так что даже самые нерешительные в любви люди могут рассчитывать на свой счастливый романтический шанс в этом году.


В плане карьеры год также невероятно благоприятен: это вполне объяснимо, ведь Тигр блестяще умеет не только стратегически просчитывать любой, даже самый жизненно важный шаг в своей судьбе, но и совершать настоящие поступки решительно и смело.


Но если вы будете сидеть сложа руки и ждать от года Тигра манны небесной, то рискуете ничего не дождаться. Тигр покровительствует ответственным и усердным людям, трудолюбивым и целеустремленным, а вот авантюристов и любителей легкой добычи он на дух не переносит, делая своей легкой добычей их самих.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved