Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Гороскопы / Китайский гороскоп на 2010 год

(автор - femina, добавлено - 20-09-2010, 09:35)


Каждому году присуще заканчиваться. Вместе с ним уходят многочисленные события. Они могут быть как радостными, так и печальными. Но факт остается налицо. Год закончился. Что же ожидать от следующего этапа жизни? Каким он окажется для конкретного человека и для человечества в целом? И вот сегодня можно сказать, что 2009 год Быка подходит к концу. На смену года Быка спешит год Тигра. Каждому он подготовил массу приятных сюрпризов и немного огорчений. Но без этого не может обойтись ни один год. Так каков он, год Тигра?


Он справится с ненавистью, распрями и многочисленным злом. Всему человечеству предстоит встреча с Тигром в 2010 году. Если обратиться к дате его начала, то по Московскому времени год Тигра наступит 14 февраля 2010 года в 05 часов 50 минут.


Наступающий, 2010 год принадлежит Металлическому Тигру. Китайский гороскоп и его легенды утверждают, что этот могущественный зверь всегда является, чтобы помочь человеку. Так, история повествует о многочисленных случаях, когда Тигрица вскармливает человеческих детей (китайский философ Конфуций – один из них). Китайское искусство так же боготворит изображение тигра на всех своих образцах народного творчества. Это могут быть как небольшие скульптуры, так и вышивка на тканях. Энергетика у этого символа божественная. Древние поверья утверждают, что тот, кто обладает сувениром с изображением могучего тигра, будут находиться под защитой Тигра.


Как предполагают астрологи и китайский гороскоп, следующий год не является благополучным. Так же не следует ожидать стабильности в год Тигра. Но в то же самое время, в наступающем году можно гарантировать большое количество знаменательных событий.


По китайскому гороскопу определяющей силой в следующем, 2010 году, будет металл. А данный материал означает, что в жизни практически каждого из нас наступит довольно не простой период. По статистике, в год Тигра возрастает общее число катастроф и аварий. Но огорчения будут подстерегать лишь тех, кто не привык бороться. Все те, кто привык к настойчивости и трудолюбию, будут вознаграждены Тигром. Китайский гороскоп говорит, что именно они смогут получить как финансовое благополучие, так и рост в карьере.


Астрологи предсказывают, что 2010 год будет богат на появление большого количества олигархов и бизнесменов. Все они возникнут как грибы на волне после кризисного периода. Поэтому все те, кто желает попробовать свои силы в бизнесе, могут в следующем году занять долгожданные вершины. Как всегда, найдутся те, кто будет бороться за любовь, власть, а так же достойное место под солнцем. Но, впрочем, данное явление не зависит от года или же месяца.


Но уже через два года, а именно в 2012 году астрологи предвещают конец света. Как утверждают слухи, конец света 2012 года произойдет в декабре. Большое количество предсказаний связано с тем, что именно в этом году будет парад планет. Это редкое явление зачастую предвещает трагические события в мире. 21 декабря в один ряд выстроится достаточно много планет солнечной системы. Все они должны создать необычный угол во время своего шествия. Что же данное редкое явление сможет принести каждому из нас, остается тайной. На сегодняшний же момент никто не может дать точных предсказаний, т.к. подобное явление еще не разу не было зафиксировано. Каждый понимает, что подобное явление обязательно окажет воздействие на каждого из нас. Но как это будет проявляться, пока не известно. Может быть, изменению подвергнется только человек, а может быть, планета прекратит свое существование.


Пока же надо ждать, что именно для каждого из нас подготовил грядущий год Тигра. А он приближается с каждым днем.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Гороскоп на 2010 год белого тигра
  • Гороскоп 2010 – год Металлического Тигра
  • Фэн-шуй прогноз на 2010 год Белого Тигра
  • В чем встречать 2010 год Тигра?
  • Модное нижнее белье 2010 года
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved