Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Эзотерика / В Голливуде будут снимать фильм о городах на луне по мотивам роликов YouTube

(автор - admin, добавлено - 30-07-2011, 06:39)


Акива Голдсман и студия Warner Bros. купили задумку постановщика «Четвертого вида»Олатунде Осунсанми«Темная луна» — фантастическую драму о встрече с непознанным.
Сценарий отталкивается от предпосылки, что состоявшаяся 38 лет назад экспедиция «Аполлона 17» не была последней высадкой астронавтов на Луну. После этого к планетоиду летало еще три экипажа, выполнявших секретную миссию: исследование обломков потерпевшего крушение НЛО, руин обнаруженного на Луне города и доставка на Землю тела пилота летающей тарелки. Проект будет подаваться «основанным на рассекреченных съемках "Аполлона 20”», и объяснит, почему информацию необходимо было утаивать, и к каким последствиям привела «находка» видеозаписи.
Осунсанми будет также режиссировать фильм, а малоизвестный факт заключается в том, что его идея основана на роликах с YouTube.
Несколько лет назад юзер retiredafb разместил на YouTube любительские съемки инопланетянина. По заверениям пользователя, автором роликов был астронавт из экипажа «Аполлона 20». И хотя все сходятся во мнении, что съемки поддельные, их создатель так и не раскрыл себя и причины, по которым он создал эти видео. Впоследствии юзер удалил свой аккаунт, но при желании ролики все еще можно найти.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Россия возвращает себе Луну
  • Стая волков выбежала на дорогу и напугала сотрудника ДПС
  • На Луне обнаружили человеческий скелет!
  • Фуросики подарочная упаковка.
  • Раскрыта тайна гибели Титаника
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved