Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Девушки бронда

(автор - femina, добавлено - 13-11-2010, 05:04)


Девушки бронда

Новое слово в окрашивании волос: оттенок «бронд». В споре блондинок с брюнетками победила дружба. Слияние английских слов brown («коричневый») и blond («белокурый») явило миру понятие «бронд» — оттенок, который до сих пор назывался «такой же, как у Жизель или у Дженнифер Анистон».

В рубрике Красота: Секущиеся волосы «Это очень бла­городный цвет, не такой легкий, как пшеничный или медовый, и не такой резкий, как темно-каштановый. А главное — окружающие и не догадываются, что волосы окрашены», — комментирует стилист Вячеслав Кутьин.

Чтобы стать идеальной брондинкой, потребуется не один час. «Сначала мы окрашиваем отдель­ные пряди, а потом тонируем все волосы, чтобы добиться естественных бликов, — объясняет колорист Ольга Колесникова — Наиболее выигрышно этот цвет смотрится на длинных волосах и волосах средней длины — на коротких игра света и цвета незаметна. По этой же причине я не советую так краситься обладательницам пышных кудряшек. Идеальные кандидатуры — девушки с прямыми или слегка вьющимися волосами».

Вогнать в краску - Если у вас светло-каштановые волосы, не окрашивайте всю массу — ограничьтесь несколькими прядями на два тона светлее вашего оттенка. - Со светло-русыми поступайте с точностью до наоборот. Достаточно «разбавить» волосы прядями, окрашенными тонирующей краской на два тона темнее — цвет начнет переливаться. - Обладательницам и тех, и других волос рекомендуется наносить краску, отступив на несколько сантиметров от корней - чтобы сымитировать эффект выгоревших на солнце волос. Именно так поступает парикмахер Жизель Бюндхен. ? Имейте в виду, что бронд делает светлую кожу ярче. «За это он так полюбился Кэмерон Диас», — убеждена колорист Джи Лордет.

Доставка цветов Получить модный оттенок можно и дома. «Но цвет будет равномерный, а не переливающийся, — предупреждает Алла Мими­ки­на, руко­водитель отдела технических консультаций Garnier. — Для окрашивания темных волос сначала исполь­­зуйте обесцвечивающее средство, а потом уже краску».






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие

Узнай о том сделает ли тебя измена мужа счастливее.
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved