Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Делаем временное тату хной

(автор - femina, добавлено - 25-07-2010, 09:28)

На сегодняшний день в списке услуг многих салонов красоты включено временное тату хной. Вы можете найти специалиста среди объявлений в газетах или же в интернете. Встречаются люди, которые наносят временное тату хной даже в общественных местах. Например, в развлекательных парках или на пляжах. Но можно попробовать сделать это дома самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам.


Впервые роспись хной (Менди) появилась в Индии, там и по сей день девушки украшают свои руки и ступни рисунками сделанными с помощью хны. Они считаю, что эти рисунки приносят им любовь и заботу от мужа.


Преимуществ у данного тату множество:



процедура нанесения тату безболезненна; татуировка делается на определенное время (держится она одну-две недели) и вы ее можете с легкостью удалить; ее можно делать всем, даже беременным женщинам и детям, ограничений никаких нет; временная тату хной смотрится очень эффектно на любом участке тела.



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved