Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Маски для волос из глины

(автор - femina, добавлено - 11-09-2010, 13:31)


Столько веков прошло со времен царствования царицы Клеопатры, но споры о ее красоте не стихают до сих пор. Кто-то считает ее безумно красивой, кто-то нет. Но как бы то ни было, мужчины были просто от нее без ума. Очень часто акцентируют внимание на ее нежной коже и прекрасных волосах. Кстати, о волосах… В одной из статей я с женским сайтом рассказывала Вам о строении волос, почему секутся волосы и что надо делать, чтобы их вылечить. Сегодня я хотела бы продолжить тему о волосах.


Я упоминала, что состояние волос – это отражение нашего образа жизни. Хочешь великолепные волосы – научись жить по известным правилам: правильное питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе, полноценное питание, правильный уход за всем организмом, а не только за волосами и т.п. Понятное дело, что за всем сразу не уследишь и волосы дают сбой: выпадают, секутся волосы, ломаются, появляется перхоть. Справиться с такими проблемами непросто, но можно. Для этого Вам надо купить средства по уходу за волосами, разнообразные маски, либо делать их самим дома, следуя народной медицине и содержимому холодильника. Есть еще один простой и очень эффективный способ лечения – использование масок из глины для волос. Давайте для начала рассмотрим, что же это такое: маска из глины для волос.


Лечение глиной известно давно, к тому же она популярна не только в народной медицине, но и традиционной. Глиной лечат наружно: разнообразные примочки на разные части тела, глиняные ванны, растирания и т.п. А так же принятием во внутрь глиняной воды или же самого раствора глины. Известно около 40 сортов глины, каждый из которых по-своему полезен. Мы же рассмотрим самые популярные, которые используются в косметологии и медицине и продаются в чистом виде в аптеках.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Секутся волосы - что делать?
  • Домашние маски для секущихся волос
  • Ухаживаем за редкими волосами
  • Уход за тонкими волосами в домашних условиях
  • Маски для волос
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved