Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Упражнения для увеличения груди

(автор - femina, добавлено - 16-09-2010, 21:11)


Грудь – это бесспорный символ женственности, с этим согласятся представители обоих полов. По мнению мужчин, идеальная женская фигура, прежде всего, подразумевает красивую подтянутую грудь -  по крайней мере, именно на этой части тела в первую очередь останавливается их взгляд. А что касается представительниц прекрасного пола, то, как ни странно, для большинства из них собственная грудь является причиной частых печальных вздохов, а то и завистливых взглядов на подруг. Кого-то не удовлетворяет размер: слишком маленькая, кто-то огорчен формой – как все изменилось после рождения ребенка!


Кажется, в холодное время года проблема далекой от совершенства груди не стоит так остро. Но приближается лето – и страсти накаляются. Многие женщины в погоне за идеалом решаются на операцию по коррекции молочных желез, но это крайние меры. Оказывается, можно увеличить грудь с помощью специального комплекса физических упражнений. Это не потребует колоссальных усилий и многочасовых тренировок, а заниматься можно как в тренажерном зале в компании таких же целеустремленных подруг, так и дома, если робость не позволяет чувствовать себя комфортно в коллективе. Но, прежде чем облачаться в спортивный костюм, следует разобраться, какие домашние упражнения увеличивают грудь и за счет чего это увеличение происходит.


Грудь, эта нежная и «ответственная» часть тела, состоит из жировых и соединительных тканей. Многие замечали, что, набирая лишний вес, они получают пусть и небольшой, но дополнительный объем в груди – это происходит за счет жировых тканей. Но увеличивать грудь, полнея, - это не наш метод, бесформенная обвисшая грудь нам ни к чему!


Молочные железы не имеют собственных мышц, поэтому придется заняться укреплением соседних с ними мышечных тканей. Натренированные мышцы грудной клетки хорошо подтягивают и поддерживают грудь, а мышцы спины, выравнивая осанку, способствуют визуальному увеличению груди. Физические упражнения, повышающие эластичность кожи, не менее важны для улучшения формы молочных желез. Все эти нюансы учтены в комплексе упражнений для увеличения груди, однако не стоит заниматься чаще, чем через день и повторять каждое упражнения более 5-6 раз. Если переусердствовать, мышцы станут слишком выраженными, а к результатам чемпионов по бодибилдингу мы не стремимся!




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved