Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Тест для иммунной системы

(автор - femina, добавлено - 28-10-2010, 11:46)


С Иммунная система должна защищать организм от бактерий, вирусов и грибков. Она же отвечает за состояние печени, кожи и соединительной ткани, да и за многое другое. Этот тест поможет вам определить, насколько хорошо работает ваш иммунитет. Ответив на вопросы, сложите полученные баллы и прочитайте расшифровку.

1. Вы часто ощущаете изменения погоды? Много охаете и даже днем предпочли бы не вылезать из постели? Да, часто - 9 баллов Иногда – 6 Никогда или очень редко – 0 2. Временами вам трудно следить за более или менее длинной беседой? Да – 10 Иногда – 5 Очень редко – 0 3.Подвержены ли вы аллергическим реакциям? Нет – 0 Раньше это случалось – 2 Да – 8 4. По утрам вы встаете очень уставшим, хотя и легли вовремя? Редко – 2 Часто – 5 Почти всегда чувствую себя разбитым – 9 5. Часто ли вас можно выбить из колеи словом или поступком? Да – 8 Иногда – 4 Редко или никогда – 0 6. Вы неохотно покидаете дом и предпочитаете отказываться от приглашений? По вечерам у вас нет настроения ничем заниматься? Часто – 10 Иногда – 5 Практически такого не бывает – 0 7. Случается ли вам мучительно и надолго раскашляться? Да – 7 Иногда – 5 Никогда – 0 8. Занимаетесь ли вы спортом? Регулярно – 0 Иногда – 3 Никогда – 9 9. У вас сухая и шелушащаяся кожа? Да – 10 Временами – 5 Нет – 0 От 2 до 31 балла: Можете себя поздравить! Ваша иммунная система в прекрасном состоянии. Следите за ней и дальше. От 32 до 61 балла: Ваша иммунная система хотя и выполняет свои функции без особых сбоев, но уже порядком порушена. Пора вспомнить о здоровом образе жизни, отказаться от вредных привычек и обратить внимание на витамины. От 62 до 90 баллов: Иммунитет оставляет желать много лучшего. Есть повод пройти обследование у врачей и выяснить причину его ослабления.



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved