Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ



Работа и Хобби для Милых Женщин!




Красота / Маски против морщин

(автор - femina, добавлено - 19-08-2010, 07:03)


Первые морщины на женском  лице появляются уже после нашего  25-летия. Сначала вы замечаете легкую паутинку морщинок вокруг глаз, на переносице, в уголках губ. Начинать борьбу с ними следует незамедлительно, чтобы надолго сохранить упругость и молодость своей кожи.


Помочь избавиться от «свежих» неприятностей на коже способны маски против морщин. Такие процедуры возвращают коже лица упругость, возобновляют нормальную циркуляцию крови, помогают клеткам активно делится.


Маски против морщин можно применять и до появления первых «звоночков» на коже. Эти эффективные косметические процедуры смогут заметно приостановить процесс старения и сохранить в клетках кожи естественную влагу.


Для молодой кожи, только начинающей увядать, целесообразно применять маски на основе натуральных фруктов и целебных экстрактов. Содержащиеся в природных продуктах минералы, витамины и кислоты помогают коже стать моложе и насыщают ее полезными веществами. Такие маски против морщин  наносят на лицо, шею и область декольте.


Для удаления мелких морщинок и разглаживания кожи в домашних условиях можно применить маску на основе лимонного сока и зеленого чая, советует женский сайт . К перечисленным ингредиентам добавляют 1 ст. ложку теплого растительного масла и яичный желток. Тщательно перемешанный состав наносят на чистую кожу, а по истечении 15 минут смывают теплой водой.


В салонах красоты косметологи предлагают делать маски для ухода за лицом против морщин плацентарные и коллагеновые. Плацентарные маски обладают лифтингэффектом, они улучшают клеточное дыхание и заметно сокращают морщинки.  Коллагеновые маски образуют на лице невидимый влагоудерживающий слой, который помогает насыщать внутренние слои кожи необходимой влагой.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Питательные маски в домашних условиях
  • Питающие и освежающие маски для разных типов кожи.
  • Как правильно выбрать маску для лица?
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved