Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ



Работа и Хобби для Милых Женщин!




Красота / Народные средства для увеличения груди

(автор - femina, добавлено - 19-08-2010, 02:50)



Завидные формы помогают женщине чувствовать себя увереннее буквально в любой ситуации – на первом свидании, на работе или даже во время встречи с подругами в кафе. В то же время, неудовлетворенность размером груди – это не выдумка чересчур впечатлительных дамочек, она может перерасти даже в комплекс неполноценности, особенно в юном возрасте, когда девушки имеют склонность к максимализму. Конечно, маленькая грудь вовсе не является проблемой с медицинской точки зрения, это, скорее, вопрос психологического комфорта, однако именно медики все чаще предлагают исправить несовершенство фигуры, да еще и используя при этом оперативные методы.


Осознавая риск и дороговизну операции, все больше женщин решают попробовать увеличить грудь более простыми и безопасными методами, сообщает женский сайт . Прежде всего, они обращаются к проверенным веками средствам народной медицины, которые в последние годы вновь приобрели популярность. Народные средства для увеличения груди в основном предполагают особую диету, в которой присутствует основной компонент, издавна считавшийся стимулятором роста молочных желез. Сразу оговоримся, что ожидать стремительного увеличения бюста сразу на несколько размеров, конечно, не стоит – народная медицина не всесильна, поэтому сказочного эффекта не обещает.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved