Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ



Работа и Хобби для Милых Женщин!




Красота / Какой купальник выбрать

(автор - femina, добавлено - 21-08-2010, 09:49)


Какой купальник выбрать

Вот и наступило лето, все мы в эти жаркие дни тянемся к воде, но появляется одна большая проблема, какой купальник выбрать? Любой девушке хочется выглядеть стройной и сногсшибательной в новом купальнике, поэтому нужно сделать правильный выбор при его покупке. Прислушайтесь к нашим рекомендациям, которые могут помочь вам выбрать самый подходящий именно для вас купальник.


Итак, если у вас широкие плечи, то это плюс, когда на вас купальник. Если же вам кажется, что ваши плечи слишком уж большие, выбирайте купальник с глубоким U-образным вырезом, это поможет зрительно сузить плечи. Не стоит выбирать купальник с мелкими вырезами, широко посаженными бретельками и любых другими деталями на плечах.


Если вы обладательница узких плечей, то тут действительно появляется проблема, когда на вас купальник. Вам надо создавать впечатление равновесия в размерах используя цвет и фасон купальника. Старайтесь выбрать фасон купальника с широко разнесенными бретельками и высокой линией выреза, причем верхняя часть купальника, должна быть светлее, а нижняя - темнее и без рисунка.


Девушкам с большой грудью может казаться как бы «перегруженной» в верхней части, что, несомненно, нарушит впечатление о равновесии фигуры. Вам всегда нежно выбирать купальник с чашечками на косточках и строго обязательно с бретельками, чтобы лучше поддержать вашу грудь. Расцветка купальника должна быть, темная гладкая ткань вверху и светлая с рисунком в низу.

Обладательницам маленькой груди можно выбирать себе купальник с чашечками без косточек, но если вам хочется, чтобы ваша грудь казалась больше, можно выбрать купальник с чашечками на косточках или с уплотненными чашечками.

Невысоким девушкам подойдет купальник, с высоким вырезом на трусиках по бедрам это зрительно удлинит ноги. Но это только в случае если у вас не широкие бедра. В противном случае желателен вырез средней высоты.


Полной женщине нужен купальник по фигуре, но ни в коем случае не слишком обтягивающий. Полная женщина всегда будет выглядеть лучше в цельном купальнике, приглушенных цветов, желательно из матовых тканей. Утягивающие живот вставки помогут сделать талию. Вам также необходимы чашечки с косточками и купальник с высоким содержанием лайкры в составе его ткани, с наличием вертикальных элементов, с широкими бретельками, а также с довольно низким вырезом.


Если у вас широкие бедра и тяжелый низ вам надо привлечь внимание к своей верхней части, которая, несомненно, должна быть яркой, как по цвету, так и рисунку, в то же время нижняя часть - гладкой или же с вертикальными деталями. Совершенно не надо покупать купальники из светлых или блестящих тканей, он будет зрительно увеличивать ваш живот.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Как выбрать купальник по фигуре
  • Пляжная мода 2010
  • Модные купальник танкини
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved