Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Гороскопы / Гороскоп на март 2010 года - Овен

(автор - femina, добавлено - 6-10-2010, 23:41)


В начале весны 2010 года многие из Овнов почувствуют себя первопроходцами, которые не встречают на своем пути препятствий. Творческие замыслы Овнов, мечты и желания будут воплощаться. Положение Марса и Урана указывает на то, что Овны смогут удачно и сразу решить все проблемы. Фортуна улыбается Овнам и дает шанс рискнуть и выиграть. Только не стоит никого посвящать в свои планы — у Овнов могут появиться завистники. В этот период удачным станет завершение старых дел. Хороший полноценный отдых будет положительно влиять на эмоциональный настрой Овнов.


Во второй половине марта 2010 года подъем творческой и физической энергии даст Овнам возможность действовать и активно заявить о себе. Овны будете благополучны и уверены в своих силах. Сможете поразить всех своим творчеством, блеском и успехом.


В конце марта 2010 года Овны должны быть внимательны в коротких поездках, стараться меньше болтать по пустякам. Об этом говорит положение Марса и Меркурия.


Благоприятные дни марта 2010 года для Овна - 7, 11, 12, 22, 23, 26.


Неблагоприятные дни марта для Овнов - 3, 6, 9, 18, 24, 30.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved