Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Макияж сумерки - тренд сезона осень-зима 2009-2010.

(автор - Artik, добавлено - 12-10-2010, 02:32)


Интересный тренд сезона сень-зима 2009-2010 продиктован популярностью к нашумевшему фильму Сумерки. Известно, что количество проданной пудры светлых оттенков в магазинах возросло в несколько раз, а молодёжь грезит о вампирах и неестественной красоте, что, конечно же, не могло не отразится на моде.
Первый пункт этого тренда - бледная кожа, порой даже не просто бледная, а белая и ни капли румянца, тогда это будет смотреться по-настоящему эффектно. Выглядеть так, как будто вы вампир - сегодня модно. Далее следуют алые губы, блестящие кроваво-красные или вишнёвые губы, будто вы пили чью-то кровь, на пике популярности, однако есть и альтернатива, вы можете покрыть губы неестественно бледной помадой, это тоже приветствуется. Кроме того популярен и дымчатый макияж глаз, так глаза становятся более выразительными, а макияж в целом более "вампирским". На подиумах в коллекциях сезона осень-зима 2009-2010 также можно было встретить губы совершенно неестественных оттенков, и отсутствие бровей на моделях, что в целом только подтверждает готичную направленность моды на макияж.



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Макияж для тех, кому за 20.
  • Макияж осень 2010. Осенняя пора - очей очарованье...
  • Модный макияж - лето 2010
  • Стрижки осень-зима 2010/2011
  • Секреты макияжа. Ах, эти глазки!
Размер шрифта









© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved