Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ



Работа и Хобби для Милых Женщин!




Отношения / 16 способов знакомства c мужчинами

(автор - admin, добавлено - 31-07-2011, 15:44)


Предлагаем несколько простых приемов, которые позволят завоевать внимание мужчины твоей мечты и завязать с ним романтические отношения.
1. Останови его вопросом, не знает ли он, где проходит премьера спектакля - смело называй любую пьесу. Если молодой человек не совсем профан, он рассмеется, а может, даже пригласит тебя в театр.
2. Стоя за ним в очереди за кофе, начни громко рассуждать о том, что же выбрать: мокко, карамель-капуччино... Потом тронь его за плечо и спроси: "Что мне стоит заказать, как вы думаете?"
3. Пойди на клубную вечеринку флирта, там полно приличных мужчин, желающих познакомиться с девушками. Если тебе нужна компания, то возьми с собой подруг. Только не приглашай тех, которые могут составить тебе конкуренцию. Модный клуб знакомств в Москве - это почти идеальное место знакомств для занятых людей.
4. После пары глотков молочного коктейля со взбитыми сливками спроси, не осталось ли крема на твоих губах. Слизывай сливки подольше. Когда он улыбнется, скажи, что в детстве ты обожала слизывать крем с праздничного торта до того, как гости сядут за стол.
5. Скажи: "Ваше лицо кажется мне знакомым. Где мы могли встречаться? Вы не были в Бангкоке или в Сингапуре в ноябре?" (Только не забудь
предварительно прочитать краткий гид по Юго-Восточной Азии).
6. Попроси у него страничку новостей культуры из его журнала и узнай, не слышал ли он о каких-нибудь интересных новых фильмах или выставках. Если его вдохновит эта тема, пригласи его на вечерний сеанс.
7. Скажи, что проводишь опрос мнения мужчин на тему, как лучше всего познакомиться с мужчиной в Москве.
8. Если он выбежал из офиса во время обеденного перерыва, задай невинный вопрос, где здесь можно перекусить. Можешь пойти дальше и спросить, куда именно он и его коллеги ходят на ланч.
9. Даже если он торопится с работы или опаздывает на встречу, можно остановить его вопросом: "Простите, вы не подскажете, как пройти к школе латиноамериканского танца на такой-то улице?" Адрес лучше называть где-нибудь поблизости.
10. "Потеряй" сережку. Желательно как раз там, где сидит "тот самый" мужчина. Внимательно осматривай каждый сантиметр у него под ногами, пока он не предложит свою помощь. Приподними волосы и покажи ему другую сережку.
11. Если тебе понравился продавец в книжном магазине, спроси о какой-нибудь редкой книге, оставь свой телефон и попроси позвонить, когда книга появится. В любое время суток.
12. Возьми сборник анекдотов или юмористических рассказов и, стоя в очереди, соблазнительно посмеивайся. Когда встретишься с ним взглядом, скажи, что ты не сумасшедшая, - просто книга такая забавная. Подойди к нему ближе, чтобы показать самые смешные места.
13. Возьми кипу книг по массажу, тайской кухне или скалолазанию. Займи очередь в кассу и оставь книги под его присмотром, пока ты пойдешь позвонить.
14. Заметив у него в руках новый интеллектуальный роман, предложи зайти на чтения современной прозы. Намекни, что ты входишь в число организаторов мероприятия.
15. Поиграй в гадалку: почитай судьбу с ладони у своих подруг, а потом предложи предсказать будущее и ему. Возьми его за руку и, нежно водя по ладони пальцем, скажи, что его ждет романтическое приключение или встреча, которая изменит его жизнь.
16. Надень яркую футболку с собственным именем на груди. Угадывать, как тебя зовут, не придется.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved
Качественные картинки сексуальные девушки .